Вход | RSS подписка Колымское время: 18:39, Среда, 18.10.2017
Приветствуем Вас Гость

Ягода брусника
Брусника
Колымская картошка
Начало зимы на Колыме
Природа - вид из иллюминатора
Kolyma_Orotukan_039
Поселок Атка

Утинка или пос.Стан-Утиный - Форум - Колымские воспоминания

Для открытия новых тем и добавления сообщений необходимо зарегистрироваться
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - Колымские воспоминания » Всё о Колыме » Колымские поселки » Утинка или пос.Стан-Утиный
Утинка или пос.Стан-Утиный
adminДата: Пятница, 02.12.2011, 09:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Если кто кого ищет с Утинки - пишем сюда...

tanya16Дата: Четверг, 22.03.2012, 01:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Моё детство в 70-х годах прошло на УТИНКЕ. С какой любовью я её вспоминаю! Хотя была и маленькая, но все-равно помню. мы жили на окраине поселка. Соседи наши были по фамилии Скрыпник. И друг у меня был Борька, который жил в многоквартирном доме около площади. А маму его звали Люба (фамилию не помню). Хотелось бы вернуться хоть на какое-то мгновение и увидеть свой старый дом, если он еще есть. хотя моя мама говорила, что в этот район пропускали только по спец пропускам. а в то время там работал мой отец Владимиров Людвиг Иванович механиком до 1979 года, а потом он нас отправил на материк, а сам там же ушел работать в артель. Семья Кондратенко (про которую у вас написано на сайте) в то время тоже работала. Сейчас моего отца уже нет в живых, но мама хотела бы найти тех друзей, с кем они в то время общались и дружили. Это Кондратьевы Анатолий и Аля, у них дочь Ирина. Если они еще там живут

Форум - Колымские воспоминания » Всё о Колыме » Колымские поселки » Утинка или пос.Стан-Утиный
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2010 - 2017 Utinka.RU - Воспоминания о Колыме | Хостинг от uCoz | Написать нам